Guéridon carré à deux anses en bois de placage et bois teint - Lot 266

Lot 266
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Guéridon carré à deux anses en bois de placage et bois teinté, quatre pieds réunis par une base carré surmontant des roulettes, style Art Déco H : 69 L : 69 P : 52 cm. (tâches, rayures, accidents)
Mes ordres d'achat