Tabriz iran - Lot 275

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Tabriz iran - Lot 275
Tabriz iran Important tapis à fond bleu à décor géométrique 500 x 300 cm. (usures, accidents, trous, déchirures, insolée, restaurations)
Mes ordres d'achat