MONNAIE DE PARIS - Lot 110

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
MONNAIE DE PARIS - Lot 110
MONNAIE DE PARIS Le petit Prince, le beau voyage du petit Prince, 2016 - Coffret contenant vingt-quatre pièces de 10 € en argent non circulantes - 2 cartonnages contenant 1 pièce de 50 € en argent et polychrome dans chacun (usures au cartonnage)
Mes ordres d'achat