Palmes académiques : - Lot 130

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Palmes académiques : - insigne de commandeur en vermeil émaillé 800°/°° avec son ruban, pds brut : 60,5 g. - insigne d'officier en bronze émaillé avec son ruban (insolé, manques) - insigne en réduction d'officier en argent 800°/°° , émail et résine, pds brut : 1,9 g. (manques) - insigne en réduction de chevalier (sans ruban) - une rosette
Mes ordres d'achat