JAEGER-LECOULTRE, vers 1950-60 - Lot 143

Lot 143
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 480EUR
JAEGER-LECOULTRE, vers 1950-60 Montre d'homme à boîtier rond à fond clipsé, index appliqués bâtons acier. Fond de boîte intérieur signé, numéro de brevet 76929, référencé 20002. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, calibre K885. Bracelet rapporté en métal flexible D : 34 mm. ( fond légèrement oxydé, usures, verre rayé)
Mes ordres d'achat