Lot en argent 800 et 925 millièmes et métal serties de pierr - Lot 182

Lot 182
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes et métal serties de pierres d'imitation blanches ou de couleur sur clinquant comprenant : croix à pierres dit de Saint-Lô ; broche nœud rubané retenant une croix normande ; *croix de Jérusalem et *croix rayonnante. XIXe siècle. Poids brut : 60 g On y joint une croix en métal. (Chocs et manques)
Mes ordres d'achat