Croix en or jaune 750 millièmes soulignée de motifs feuillag - Lot 184

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Croix en or jaune 750 millièmes soulignée de motifs feuillagés, sertie de pierres d'imitation blanches formant fleurs et soulignés aux extrémités des bras d'émaux. XIXe siècle. Hauteur (avec bélière) : 9 cm Poids brut : 17,6 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat