Chaine de cou en or jaune 18k, (L : 45,5 cm., pds : 4,7 g.) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Chaine de cou en or jaune 18k, (L : 45,5 cm., pds : 4,7 g.) avec pendentif en or jaune 18k filigrané orné au centre d'un médaillon émaillé à décor d'un portrait de femme signé CIBOT Limoges (pds brut : 2,9 g.) Pds brut TOTAL : 7,6 g.
Mes ordres d'achat