Bague en or jaune 18k et platine sertie d'un saphir accolé d - Lot 234

Lot 234
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or jaune 18k et platine sertie d'un saphir accolé de deux diamants taille ancienne d'env. 0,75 g., pds brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat