Bracelet rigide articulé trois ors 18k à médaillon central o - Lot 254

Lot 254
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 840EUR
Bracelet rigide articulé trois ors 18k à médaillon central ovale orné de fleurettes en relief, serti d'une pierre rose entourée de perles, travail de la fin du XIXème s. L : 17 cm., pds brut : 24,3 g. (manque la chainette)
Mes ordres d'achat