Bracelet en or jaune 14k (25,5 g.) à maillons cœurs orné de - Lot 271

Lot 271
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 750EUR
Bracelet en or jaune 14k (25,5 g.) à maillons cœurs orné de huit pendentifs en or jaune 18k sertis de 3 Souverains, 1 pièce d'1/2 Souverain, 1 pièce de 10 FF, 1 pièce de 10 F Tunisien, 1 pièce d'1 solidus Gondebaud / Au nom d'Anastase I, 491-518, 1 pièce arabe L : pds : 75,5 g. (accident)
Mes ordres d'achat