#CHAUMET PARIS - Lot 289

Lot 289
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
#CHAUMET PARIS - Lot 289
#CHAUMET PARIS Bague en or gris 750 millièmes, le centre orné de trois diamants poire, un plus important pesant 2.02 carats. (Légers manques, diamant principal à ressertir). Signée et numérotée Tour de doigt : 50 Poids brut : 4,5 g Accompagné d'un rapport diamant de CGL n°30129 du 11/10/2023 précisant : - Masse : 2.02 carats - Couleur : D - Pureté : SI1 - Fluorescence : "None" - Dimensions : 10.60 x 7.45 x 4.51 mm. Ce lot est visible sur RDV et présenté chez E S PORTIER 17 rue Drouot 75009 Paris Tel : 01 47 70 89 82
Mes ordres d'achat