Broche trembleuse en or jaune 585 millièmes à décor de fleur - Lot 313

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche trembleuse en or jaune 585 millièmes à décor de fleurs et volatiles branchés, les ailes articulées entièrement serties de diamants taillés en rose. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. Longueur : 10 cm Poids brut : 43,8 g (Manques)
Mes ordres d'achat