Broche en argent 800 millièmes sertie de demi-perles et d'un - Lot 314

Lot 314
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 85EUR
Broche en argent 800 millièmes sertie de demi-perles et d'une miniature polychrome retenant en pampille trois motifs oblongs sertis de demi-perles ou perles d'imitation. On y joint une *broche nœud en argent 800 millièmes sertie de pierres d'imitation retenant une perle baroque. XIXe siècle Poids brut : 25 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat