Lot : - Lot 346

Lot 346
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Lot : - Lot 346
Lot : - CARTIER Paris Paire de lunettes de soleil Aviateur en métal plaqué or, signée. (Usures des manchons à l'extrémité des branches). - LACOSTE Paire de lunettes de soleil en métal doré (usures)
Mes ordres d'achat