CARTIER Paris - Lot 347

Lot 347
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
CARTIER Paris - Lot 347
CARTIER Paris Paire de lunettes de vue en métal plaqué or, modèle Santos, signée. Dans leur étui d'origine en cuir bordeaux, siglé et signé.
Mes ordres d'achat