MONTBLANC - Lot 351

Lot 351
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
MONTBLANC - Lot 351
MONTBLANC Ensemble comprenant : - Un stylo plume Meisterstück en résine noire, plume 4810 en or 18k, signé et numéroté FC 241560, pds brut : 8,2 g. - Un stylo bille Meisterstück en résine noire, signé et numéroté ID 2048591. - Un stylo bille Meisterstück en résine noire et métal plaqué argent, signé. (Usures pour les trois).
Mes ordres d'achat