Lot : - Lot 395

Lot 395
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Lot : - Lot 395
Lot : - Boite à cigarettes en argent filigrannée pdt : 143,96 g, - Boite rectangulaire en laiton, couvercle en jaspe H : 1,5 L : 7,5 P : 4,5 cm. (éclats, usures, vert de gris)
Mes ordres d'achat