Lot en argent russe 875°/°° : - Lot 399

Lot 399
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent russe 875°/°° : - Cuiller de table en vermeil gravée de feuillage et chiffrée, datée 1888, pds : 55,2 g. - Gobelet à décor gravé de médaillons orné de paysage sur fond de croisillons, daté 1868, pds : 44,5 g. - Gobelet gravé de feuillage, pds : 15,3 g. - Salière tripode gravée de feuillage, datée 1898, pds : 20,1 g.
Mes ordres d'achat