Monture de bouteille en argent 925°/°° à décor de médaillons - Lot 440

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Monture de bouteille en argent 925°/°° à décor de médaillons et cabochons fantaisies, travail isréalien Pds brut : 501 g. (accidents, enfoncements)
Mes ordres d'achat