Lot de petits objets en argent : - Lot 454

Lot 454
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de petits objets en argent : - Lyre sur socle 800°/°°, pds : 23 g. - Petit bougeoir, pds : 21 g. (accidents) - Navire 925°/°° sur un socle ovale en bois, pds brut : 44 g. - Mandoline à décor gravé de personnages, pds : 33 g.
Mes ordres d'achat