Fontaine à eau chaude à deux anses en métal argenté à décor - Lot 474

Lot 474
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Fontaine à eau chaude à deux anses en métal argenté à décor de feuilles d'acanthes, filets rubannés, frise de perles reposant sur quatre pieds en bois, avec son réchaud. H : 49 cm. (manque le robinet, usures)
Mes ordres d'achat