PARIS - Lot 62

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
PARIS - Lot 62
PARIS Paire de vases Médicis en porcelaine à décor polychrome tournant de paysages animés, pieds griffes. Epoque Restauration H : 26,5 cm. (éclat à un vase) On y joint : Paire de vases cornets en porcelaine à décor polychrome de paysages animés H : 12 cm.
Mes ordres d'achat