PARIS (Manufacture de Darte frères) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
PARIS (Manufacture de Darte frères) Tasse à chocolat et sa sous-tasse en porcelaine à décor or de motifs en écaille, sous-tasse marquée en rouge à la vignette. Epoque Empire. H : 10 cm. On y joint : Tasse à chocolat et sa sous-tasse en porcelaine à décor or. Epoque Empire. H : 9,5 cm. Provenance : Côte Basque Enchères, 12/09/2020, lot 195.
Mes ordres d'achat