PARIS - Lot 72

Lot 72
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS - Lot 72
PARIS Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome d'un paysage imaginaire à la cascade, les champs à fond bleu pâle et filets or. Epoque Restauration H : 13 cm. (usures d'or)
Mes ordres d'achat