BAYEUX (période Joachim Langlois) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BAYEUX (période Joachim Langlois) Flacon à thé et son bouchon en porcelaine à décor polychrome et or tournant aux chinois et à la fleur d'oranger. Marquée au caducée. Epoque XIXème siècle. H : 10 cm. (probable restauration du bouchon)
Mes ordres d'achat