BAYEUX (période Joachim Langlois) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
BAYEUX (période Joachim Langlois) Paire de vases balustres en porcelaine à décor polychrome et or de branchages fleuris à la fleur d'oranger, marqués au caducée (période Joachim Langlois). Monture en bronze doré rocaille. Epoque XIXème s. H : 40 cm. (montés en lampe et électrifiés)
Mes ordres d'achat