Fontaine de table en tôle peint polychrome, peinte en Trom - Lot 149

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Fontaine de table en tôle peint polychrome, peinte en Trompe-l'œil à l'imitation du marbre et doré, reposant sur quatre pieds griffes. Epoque Empire. H : 45 cm. (Accidents et éléments détachés)
Mes ordres d'achat