Petite table liseuse en acajou et placage d'acajou flammé, - Lot 165

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Petite table liseuse en acajou et placage d'acajou flammé, ouvrant par un tiroir en ceinture, le plateau à crémaillère formant chevalet, pieds gaines, ornements en bronze doré. Style Louis XVI, XIXème siècle. H : 72 L : 49 P : 34 cm. (Manques la barrette sur le plateau, parties insolées)
Mes ordres d'achat