Table console en acajou partiellement moucheté ouvrant par - Lot 167

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Table console en acajou partiellement moucheté ouvrant par un tiroir en ceinture. Montants en pilastre réunis par une base pleine à décrochements. Plateau de marbre granité noir de Belgique. Epoque Empire. H : 83,5 L : 62 P : 35,5 cm. (Petits éclats au marbre, petites fentes, légèrement insolé)
Mes ordres d'achat