Ecole italienne du XVIIe siècle - Lot 4

Lot 4
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle Saint Philippe et Saint Barthélémy. Huile sur toile. 49 x 65 cm.(rentoilée).
Mes ordres d'achat