Isidore PATROIS (1815-1884) - Lot 11

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Isidore PATROIS (1815-1884) Paysage à la chaumière. Huile sur toile signée et datée en bas à droite « I Patrois 184? ». 38,3 x 55,5 cm. (non rentoilée, petites restaurations)
Mes ordres d'achat