École française du début du XIXe siècle - Lot 13

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
École française du début du XIXe siècle Saint Jean-Baptiste. Huile sur toile. Dans un cadre ancien en bois sculpté et doré. 65 x 54 cm. (rentoilée, restaurations, petits manques). Une copie de notre tableau figurait dans le catalogue de la vente de la Collection Didier Ludot Félix Farrington, Artcurial, le 17 novembre 2022, lot 203, Ecole française 1827 (Hortense), ill. p.88.
Mes ordres d'achat