Dans le goût de Charles François DAUBIGNY (1817-1878) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Dans le goût de Charles François DAUBIGNY (1817-1878) Bord de rivière Huile sur toile, signature apocryphe "Daubigny" en bas à en bas à droite 115 x 144 cm (Quelques repeints dans les marges et à gauche dans l'arbre sur le bord droit, petits repeints épais, craquelures d'âge, vernis opaque)
Mes ordres d'achat