Ezechiele GUARDASCIONE (1875-1948) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Ezechiele GUARDASCIONE (1875-1948) Bouquet de fleurs sur un entablement avec vue sur un lac Quatre huiles sur toile formant dessus de portes signée en bas à droite 47 x 166 cm. (ajout de toile sur deux tableaux, manques)
Mes ordres d'achat