Ferdinand ROYBET (1840-1920) - Lot 34

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ferdinand ROYBET (1840-1920) Portrait d’une élégante en robe jaune dans un parc. Huile sur panneau d’acajou parqueté, signé et daté en bas à droite « F Roybet 1891 ». 219 x 118 cm. Cadre en bois stuqué et doré.
Mes ordres d'achat