Shafic ABBOUD (Mhaydseh, Liban 1926-Paris 2004) - Lot 43

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Shafic ABBOUD (Mhaydseh, Liban 1926-Paris 2004) La chambre, 1986 Lithographie signée, dédicacée en bas à droite, EA. 44,5 x 55 cm. (tâche). Provenance : Collection de Madame Eliane Kaufholz Messmer et Monsieur Roland Messmer.
Mes ordres d'achat