Jacques HEROLD (1910-1987) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Jacques HEROLD (1910-1987) L'oiselle, 1965 Huile sur toile signée en bas à droite, signé, titré et daté sur le chassis 73 x 54 cm. Etiquette de l'Exposition Le Surréalisme à la Galerie des Beaux Arts de Bordeaux du 30 avril au 1er septembre 1971, n°112 Etiquette de la Galleria Milano à Milan Provenance : Galerie Lucie Weill
Mes ordres d'achat