CHINE Cie des Indes - Lot 55

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Cie des Indes - Lot 55
CHINE Cie des Indes Lot en porcelaine à décor polychrome et or, XVIIème s. comprenant : - Paire de plats creux D : 28,5 cm. - Paire d'assiettes creuses D : 22,5 cm. (éclat et fêlure) - Plat creux D : 31,5 cm. (éclat et fêlure)
Mes ordres d'achat