CHINE Cie des Indes - Lot 62

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE Cie des Indes - Lot 62
CHINE Cie des Indes Deux flacons quadrangulaires formant pendant en porcelaine à décor polychrome et or dit Imari de paysages maritimes et branchages fleuris au rocher perçé Epoque XVIIIème s. Bouchons en métal argenté rapportés H : 23-24 cm. Sans les bouchons (cols accidentés, fêlures sur l'un)
Mes ordres d'achat