Potiche balustre et son couvercle en porcelaine à décor poly - Lot 66

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 550EUR
Potiche balustre et son couvercle en porcelaine à décor polychrome dans une réserve en accolade d'un oiseau exotique et de paysages parmi des champs ornés de rinceaux, monture en bronze anciennement doré, dans le goût chinois, circa 1900 H : 48 cm. (montée en lampe, oxydations)
Mes ordres d'achat