CHINE - Lot 71

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE - Lot 71
CHINE Vase tianqiuping en porcelaine émaillé blanc à décor moulé d'une frise de rinceaux et lotus sur la panse, une frise de ruyi sur l'épaulement et unr frise de bananier sur le col. Epoque XIXème s. H : 40 (légères égrenures)
Mes ordres d'achat