CHINE XXe siècle : - Lot 75

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE XXe siècle : - Lot 75
CHINE XXe siècle : Table basse en bois et marbre reposant sur quatre pieds droits, bandeaux en volute. (Usures). 45, 5 x 102, 5 x 49 cm.
Mes ordres d'achat