Ensemble de quatre verseuses balustres en verre soufflé de t - Lot 80

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ensemble de quatre verseuses balustres en verre soufflé de taille en dégradé à décor or de brindilles stylisées et cartouches en forme de coeur. Travail ottoman, XIXème s. H : 22 à 27 cm. (manque les bouchons, un col fêlé, égrenures)
Mes ordres d'achat