Deux assiettes à dessert en cristal facetté à décor or d'un - Lot 81

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Deux assiettes à dessert en cristal facetté à décor or d'un cartouche au centre gravé d'un chiffre sous une couronne royale fermée Empire ottoman, XIXème s. D : 18,5-20 cm. (quelques usures, petites rayures, un éclat en bordure)
Mes ordres d'achat