Paire de grands flacons en verre soufflé à décor gravé de cr - Lot 82

Lot 82
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de grands flacons en verre soufflé à décor gravé de croisillons et d'un semis de brindilles à l'or Travail ottoman, XIXème s. H : 45 cm. (manque un bouchon à pans coupé) On y joint : Une jatte creuse avec un décor similaire H : 6,5 D : 16 cm.
Mes ordres d'achat