Suite de six flambeaux en cristal moulé à décor émaillé blan - Lot 84

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 200EUR
Suite de six flambeaux en cristal moulé à décor émaillé blanc de fleurs stylisées et dorées, travail ottoman XIXème s. H : 37,5 cm. (petits accidents, usures, manques des pendeloques, binets perçés pour l'electrification)
Mes ordres d'achat