Importante glace de cheminée en bois et stuc doré sommé d'un - Lot 87

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 650EUR
Importante glace de cheminée en bois et stuc doré sommé d'un masque de Daphné flanqué de fleurs, feuilles d'acanthe à l'épaulement, époque Napoléon III 191 x 142 cm. (usures et reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat