Jean-Léon GERÔME (1824-1904) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jean-Léon GERÔME (1824-1904) La joueuse de boules Sculpture en bronze signée sur la terrasse, gravée V114 et SIOT fondeur. H : 27,5 cm. (usures) Contre-socle rond en marbre vert à gradins H. totale : 32 cm. (petits éclats au marbre)
Mes ordres d'achat