Petit lustre en bronze verni or, à six lumières zénithales, - Lot 104

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Petit lustre en bronze verni or, à six lumières zénithales, orné de pendeloques, goutes facettées et guirlandes en cristal moulé. Après 1900. H. : 72 - D. : 46 cm. (quelques oxydations, petits éclats sur les pampilles, petits manques).
Mes ordres d'achat